Актуальный адрес сайта AniStar

V27.ASTAR.BZ


Путешествие к бессмертию / Fanren Xiu Xian Chuan

Сегодня, 00:39
Она с наньгун ван даже не поцелуются что ли, ох уж эти бессмертные.

Завтра противостояние святого компенсирует нам эту -_-ню
Вчера, 20:11
ну чё то вообще не о чём серии
Вчера, 18:38
Полностью согласна - "что уж больно долго подготавливаются" - 180 серия - ни о чём, одна болтовня. Ничего не потеряется, если пропустить эту серию. Не хотелось бы, чтобы и дальше так затягивали сюжет пустотой (( Ждёмссс интригующих событий...
А то 150 серий или даже больше практически НЕ вспоминал об этой Нань Гун, а теперь ВДРУГ - любовь-морквь на несколько серий?? - Скукота!
Вчера, 17:40
Цитата: ostin811
Цитата: 82vagner
Хочется сказать, что уж больно долго подготавливаются, но не стану. Два сверхсильных человека не хотят совершить ошибку после которой пришлось бы начать сначала и настроить против себя остальных и постоянно убегать и скрываться.
Надеюсь следующая серия будет эпичной и долгожданная драка уровня зародыша состоится, а не болтовня которая по сути ничего не решает, а решает сила в мире культивации наконец-то наступит.
P.S. Почему объявлено, что это первый сезон?! Неужели затянут спасение Наньгун на несколько сезонов?..

че?
57
я б на вашем месте вот с таким коментом сидел и молча смотрел
но раз написали так написали -что тут такого!
срач за чем разводить?
вы израчально не правы тк вы не понимаете что вам показывают и о чем тайтл!

очень информативная серия!
жаль что предатели везде есть и получит по чам!

Я такой же зритель, как ты и мне не известно ,что ждет нас дальше, но как и все могу лишь догадываться вот и я о своих догадках написал. Не думал честное слово ,что будет у кого-то такая реакция на мой комент. Я поделился своей мыслью и всё. Если не угадал то увы. Опять же насчет срача и кто что видит в этом аниме больше чем показано.. Я смотрю это аниме с самого начало и очень хорошо помню, что было раньше и так же хотелось больше динамики после того, как гг стал сильнее. В пример могу поставить месть которую гг осуществил в прошлом сезоне и ожидаю этого за попытку выдать замуж Наньгун без её согласие от этого и написал о том , что жду крутую боёвку , вот и всё. Где я там и в чем не прав изначально не понимаю. Зато ясно мне, как белый день вы тут не из-за моего комента, а из-за ответа вашему другу который так же осыпал меня "лестными" словами будто знает о чем я написал без растолкования. Поэтому спешу тебе ответить моё юный друг. Следите за собой ,а уже потом делайте замечание другим. Если есть желание написать мне что-то лично так и сделайте, а не пишите комментирующих постах. спс.
Вчера, 16:22
Цитата: 82vagner
Хочется сказать, что уж больно долго подготавливаются, но не стану. Два сверхсильных человека не хотят совершить ошибку после которой пришлось бы начать сначала и настроить против себя остальных и постоянно убегать и скрываться.
Надеюсь следующая серия будет эпичной и долгожданная драка уровня зародыша состоится, а не болтовня которая по сути ничего не решает, а решает сила в мире культивации наконец-то наступит.
P.S. Почему объявлено, что это первый сезон?! Неужели затянут спасение Наньгун на несколько сезонов?..

че?
57
я б на вашем месте вот с таким коментом сидел и молча смотрел
но раз написали так написали -что тут такого!
срач за чем разводить?
вы израчально не правы тк вы не понимаете что вам показывают и о чем тайтл!

очень информативная серия!
жаль что предатели везде есть и получит по чам!
Вчера, 15:49
Во время озвучки между переходом звуковой дорожки с оригиналом, в некоторых моментах присутствует скрежет звука, словно озвучка накладывается с другой частотой, тона или темпа голоса. К примеру в 180 серии на 17:09 3
Вчера, 14:53
DeadSheptunMother | Посетитель | Сегодня, 13:25
Ладно, раз уш ты решил перейти на собачий язык( видимо язык тебя воспитавших). Дальнейший диалог бесполезен.
Подискутируй с даунёнком снизу который хочет больше эпика вы на одной волне.[/quote]
82vagner | Посетитель | Сегодня, 14:53
Меня воспитывали так чтобы ущербам которые мнят о себе хз что вставлять по первое число. Ты же начал завуалированно оскорблять, а сам обиду включил когда тебе язык с мылом промыли. Тип снизу ищет эпика и что с того? Ты у нас имеешь право писать что вздумается совершенно не думая о последствиях, а типу нельзя хотеть больше эпических сцен в полюбившемся аниме. Да ты у нас сама беспристрастность. Черт .
Вчера, 13:27
Цитата: HanfuChina
180 серия самая скучная и самая бесполезная серия. это все могли запихнуть в прошлую серию

Увы, похоже весь сезон будет крутиться вокруг это секты
Вчера, 13:25
Цитата: 82vagner
Цитата: DeadSheptunMother
Цитата: 82vagner
Цитата: DeadSheptunMother
Цитата: 82vagner
Хочется сказать, что уж больно долго подготавливаются, но не стану. Два сверхсильных человека не хотят совершить ошибку после которой пришлось бы начать сначала и настроить против себя остальных и постоянно убегать и скрываться.
Надеюсь следующая серия будет эпичной и долгожданная драка уровня зародыша состоится, а не болтовня которая по сути ничего не решает, а решает сила в мире культивации наконец-то наступит.
P.S. Почему объявлено, что это первый сезон?! Неужели затянут спасение Наньгун на несколько сезонов?..



Чел эта...* * болтовня * * как ты выражаешься, самый долгожданный момент всего сериала их встреча. порой удивляюсь тем, как люди воспринимают сюжет данного тайтла...ДАЙТЕ МНЕ СЕРИЙ 10 этой их * * болтовни * * да побольше.
Ниужели для кого то весь кайф от сериала это когда ХАнь Ли выпускает жуков и все дохнут....

Я понимаю ,что сюжет построен на диалогах главных лиц, но в моем случаи я не хотел бы болтовни с протагонистами, а не Наньгун или лисицы. Я вообще не понимаю с чего ты взял из моего комента, что меня интересует один лишь файт. Однако с начало нового сезона я ждал новых боёвок не меньше воссоединение "любовничков".Поэтому прошу тебя не говори мне что я хочу или думаю или ты знаешь. Тебе по*ую на моё мнение так с чего ты взял, что для меня твоё что-то значит. Не нравится комент- игнорь или окажешься на *ую в тот же миг, как начнешь обсуждать чужие комментарии.
Сидит и читает чужие коменты и решил поважничать.. Ты кто ВОИН?!

Ты оставляешь тут своё мнение что бы что? поделиться им?или просто что-бы насрать? комментарии нужны для обсуждения я это и делаю
Конкретно тебе я ничего не сказал про то что ты там думаешь , это ты уже сам додумал.
* * Сидит и читает чужие комменты * * это что ещё за высер? мне это кто-то может запретить? DDD под моим любимым тайтлом.

Ты своё комент читай у*бан, а потом говори, что ты ничего не говорил. Позорник.Ты все предположил будто я так сказал.

Ладно, раз уш ты решил перейти на собачий язык( видимо язык тебя воспитавших). Дальнейший диалог бесполезен.
Подискутируй с даунёнком снизу который хочет больше эпика вы на одной волне.
Вчера, 13:11
Как же мне больно от хронометража ааааааа
Вчера, 13:08
Цитата: DeadSheptunMother
Цитата: 82vagner
Цитата: DeadSheptunMother
Цитата: 82vagner
Хочется сказать, что уж больно долго подготавливаются, но не стану. Два сверхсильных человека не хотят совершить ошибку после которой пришлось бы начать сначала и настроить против себя остальных и постоянно убегать и скрываться.
Надеюсь следующая серия будет эпичной и долгожданная драка уровня зародыша состоится, а не болтовня которая по сути ничего не решает, а решает сила в мире культивации наконец-то наступит.
P.S. Почему объявлено, что это первый сезон?! Неужели затянут спасение Наньгун на несколько сезонов?..



Чел эта...* * болтовня * * как ты выражаешься, самый долгожданный момент всего сериала их встреча. порой удивляюсь тем, как люди воспринимают сюжет данного тайтла...ДАЙТЕ МНЕ СЕРИЙ 10 этой их * * болтовни * * да побольше.
Ниужели для кого то весь кайф от сериала это когда ХАнь Ли выпускает жуков и все дохнут....

Я понимаю ,что сюжет построен на диалогах главных лиц, но в моем случаи я не хотел бы болтовни с протагонистами, а не Наньгун или лисицы. Я вообще не понимаю с чего ты взял из моего комента, что меня интересует один лишь файт. Однако с начало нового сезона я ждал новых боёвок не меньше воссоединение "любовничков".Поэтому прошу тебя не говори мне что я хочу или думаю или ты знаешь. Тебе по*ую на моё мнение так с чего ты взял, что для меня твоё что-то значит. Не нравится комент- игнорь или окажешься на *ую в тот же миг, как начнешь обсуждать чужие комментарии.
Сидит и читает чужие коменты и решил поважничать.. Ты кто ВОИН?!

Ты оставляешь тут своё мнение что бы что? поделиться им?или просто что-бы насрать? комментарии нужны для обсуждения я это и делаю
Конкретно тебе я ничего не сказал про то что ты там думаешь , это ты уже сам додумал.
* * Сидит и читает чужие комменты * * это что ещё за высер? мне это кто-то может запретить? DDD под моим любимым тайтлом.

Ты своё комент читай у*бан, а потом говори, что ты ничего не говорил. Позорник.Ты все предположил будто я так сказал.
Вчера, 13:03
да ну на.ху.й чёза празник
Вчера, 13:02
Цитата: 82vagner
Цитата: DeadSheptunMother
Цитата: 82vagner
Хочется сказать, что уж больно долго подготавливаются, но не стану. Два сверхсильных человека не хотят совершить ошибку после которой пришлось бы начать сначала и настроить против себя остальных и постоянно убегать и скрываться.
Надеюсь следующая серия будет эпичной и долгожданная драка уровня зародыша состоится, а не болтовня которая по сути ничего не решает, а решает сила в мире культивации наконец-то наступит.
P.S. Почему объявлено, что это первый сезон?! Неужели затянут спасение Наньгун на несколько сезонов?..



Чел эта...* * болтовня * * как ты выражаешься, самый долгожданный момент всего сериала их встреча. порой удивляюсь тем, как люди воспринимают сюжет данного тайтла...ДАЙТЕ МНЕ СЕРИЙ 10 этой их * * болтовни * * да побольше.
Ниужели для кого то весь кайф от сериала это когда ХАнь Ли выпускает жуков и все дохнут....

Я понимаю ,что сюжет построен на диалогах главных лиц, но в моем случаи я не хотел бы болтовни с протагонистами, а не Наньгун или лисицы. Я вообще не понимаю с чего ты взял из моего комента, что меня интересует один лишь файт. Однако с начало нового сезона я ждал новых боёвок не меньше воссоединение "любовничков".Поэтому прошу тебя не говори мне что я хочу или думаю или ты знаешь. Тебе по*ую на моё мнение так с чего ты взял, что для меня твоё что-то значит. Не нравится комент- игнорь или окажешься на *ую в тот же миг, как начнешь обсуждать чужие комментарии.
Сидит и читает чужие коменты и решил поважничать.. Ты кто ВОИН?!

Ты оставляешь тут своё мнение что бы что? поделиться им?или просто что-бы насрать? комментарии нужны для обсуждения я это и делаю
Конкретно тебе я ничего не сказал про то что ты там думаешь , это ты уже сам додумал.
* * Сидит и читает чужие комменты * * это что ещё за высер? мне это кто-то может запретить? DDD под моим любимым тайтлом, почитать и отреагировать на чьёто * мнение * .
Вчера, 12:28
180 серия самая скучная и самая бесполезная серия. это все могли запихнуть в прошлую серию, а в этой показать уже сражения. в новелле это все происходит максимум за 1 главу, а тут потратили целых 15 минут на 1 главу просто ужасно и отвратительно.

Цитата: mendore
Это по-прежнему один из лучших сериалов. Я не фанат драм, но здесь всё сделано правильно, и интересно следить за развитием событий. Надеюсь, однажды они раскроют, откуда взялась зелёная бутылка.

ну тебе для этого нужно идти ко второй части путешествие к бессмертию мир бессмертных
Вчера, 12:15
Это по-прежнему один из лучших сериалов. Я не фанат драм, но здесь всё сделано правильно, и интересно следить за развитием событий. Надеюсь, однажды они раскроют, откуда взялась зелёная бутылка.
Вчера, 12:13
Цитата: DeadSheptunMother
Цитата: 82vagner
Хочется сказать, что уж больно долго подготавливаются, но не стану. Два сверхсильных человека не хотят совершить ошибку после которой пришлось бы начать сначала и настроить против себя остальных и постоянно убегать и скрываться.
Надеюсь следующая серия будет эпичной и долгожданная драка уровня зародыша состоится, а не болтовня которая по сути ничего не решает, а решает сила в мире культивации наконец-то наступит.
P.S. Почему объявлено, что это первый сезон?! Неужели затянут спасение Наньгун на несколько сезонов?..



Чел эта...* * болтовня * * как ты выражаешься, самый долгожданный момент всего сериала их встреча. порой удивляюсь тем, как люди воспринимают сюжет данного тайтла...ДАЙТЕ МНЕ СЕРИЙ 10 этой их * * болтовни * * да побольше.
Ниужели для кого то весь кайф от сериала это когда ХАнь Ли выпускает жуков и все дохнут....

Я понимаю ,что сюжет построен на диалогах главных лиц, но в моем случаи я не хотел бы болтовни с протагонистами, а не Наньгун или лисицы. Я вообще не понимаю с чего ты взял из моего комента, что меня интересует один лишь файт. Однако с начало нового сезона я ждал новых боёвок не меньше воссоединение "любовничков".Поэтому прошу тебя не говори мне что я хочу или думаю или ты знаешь. Тебе по*ую на моё мнение так с чего ты взял, что для меня твоё что-то значит. Не нравится комент- игнорь или окажешься на *ую в тот же миг, как начнешь обсуждать чужие комментарии.
Сидит и читает чужие коменты и решил поважничать.. Ты кто ВОИН?!
Вчера, 11:49
Серия как-то ни о чем...

Цитата: MidoriSoul
Цитата: bony
Ваууу 3 серии за раз глянул. Наконец-то вышла эта имба, топ 1 в этом жанре

Как по мне то первое место делят 2 тайтла: "Путешествие к бессмертию" и "Противостояние святого"

За гранью времени огонь... И моя субъективная любовь - Повелитель тайн! Он вне конкурса топ-2.
Топ-1 был бы Преподобный ГУ... если бы сделали анимеху....эх...
Вчера, 10:54
Цитата: Стражник714
Уровни культивации Противостояние Святого:
002 серия - Концентрация Ци
007 серия - Основа духа
010 серия - Предел
021 серия - Золотое Ядро
044 серия - Зародыш
062 серия - Обожествление
095 серия - Трансформация зародыша
121 серия - Вопрошание
На 150-160 серии достигнет уроня Наполнение Ян

А наш любимый ПкБ достиг только уровня Зародыша на 156 серии!
156:44=3,5 раза медленее сюжета ПС.
Желаю, чтобы этот тайтл никогда не заканчивался в сюжете!
Автору книги долгих лет жизни!


Вот да, тут тайтл медленно идет, но блин все лаконично... Он думает! Развивается! Ищет способы! А не просто файт и натягивание в каждой серии врагов, надеюсь мне не одному это симпатизирует.
Вчера, 10:29
Цитата: 82vagner
Хочется сказать, что уж больно долго подготавливаются, но не стану. Два сверхсильных человека не хотят совершить ошибку после которой пришлось бы начать сначала и настроить против себя остальных и постоянно убегать и скрываться.
Надеюсь следующая серия будет эпичной и долгожданная драка уровня зародыша состоится, а не болтовня которая по сути ничего не решает, а решает сила в мире культивации наконец-то наступит.
P.S. Почему объявлено, что это первый сезон?! Неужели затянут спасение Наньгун на несколько сезонов?..



Чел эта...* * болтовня * * как ты выражаешься, самый долгожданный момент всего сериала их встреча. порой удивляюсь тем, как люди воспринимают сюжет данного тайтла...ДАЙТЕ МНЕ СЕРИЙ 10 этой их * * болтовни * * да побольше.
Ниужели для кого то весь кайф от сериала это когда ХАнь Ли выпускает жуков и все дохнут....
Bem
Вчера, 10:27
Еще три года пиратка в сегменте рф будет жить ..а дальше все ))))
Вчера, 10:25
Хочется сказать, что уж больно долго подготавливаются, но не стану. Два сверхсильных человека не хотят совершить ошибку после которой пришлось бы начать сначала и настроить против себя остальных и постоянно убегать и скрываться.
Надеюсь следующая серия будет эпичной и долгожданная драка уровня зародыша состоится, а не болтовня которая по сути ничего не решает, а решает сила в мире культивации наконец-то наступит.
P.S. Почему объявлено, что это первый сезон?! Неужели затянут спасение Наньгун на несколько сезонов?..
Вчера, 10:20
Цитата: fruade86
Интересно что закончится быстрее, моя ипотека 25 лет или сериал)

Бро хотелось бы чтобы ипотека, мне тоже еще 23 года платить)))
Вчера, 10:08
Интересно что закончится быстрее, моя ипотека 25 лет или сериал)
Вчера, 07:14
Цитата: ApiZym
Нангунь Ван тоже решила сделать пластику? ТТ_ТТ А ведь у нее и Мо были самые самобытные и запоминающиеся лица ТТ_ТТ

Нангунь Ван просто сьела ту пилюлю красоты, что Хань Ли ей дал :D
Вчера, 02:06
Уровни культивации Противостояние Святого:
002 серия - Концентрация Ци
007 серия - Основа духа
010 серия - Предел
021 серия - Золотое Ядро
044 серия - Зародыш
062 серия - Обожествление
095 серия - Трансформация зародыша
121 серия - Вопрошание
На 150-160 серии достигнет уроня Наполнение Ян

А наш любимый ПкБ достиг только уровня Зародыша на 156 серии!
156:44=3,5 раза медленее сюжета ПС.
Желаю, чтобы этот тайтл никогда не заканчивался в сюжете!
Автору книги долгих лет жизни!
Вчера, 00:27
Цитата: bony
Ваууу 3 серии за раз глянул. Наконец-то вышла эта имба, топ 1 в этом жанре

Как по мне то первое место делят 2 тайтла: "Путешествие к бессмертию" и "Противостояние святого"
26 июня 2026 03:15
Цитата: smol1968
Цитата: Diviniti
Голоса Хань Ли действительно не хватает, прям половина очарования героя пропала, да и по переводу есть небольшие ляпы, особенно в первой серии, но все равно спасибо им, что переводят, и быстрее официалов - лучше бы иви не трогал тайтл, только обосрались, так что лучше смотреть у анистара.


На Иви озвучивают актеры, что озвучивали предыдущие сезоны от DEEP и сегодня уже выложили 179 серию с прекрасной озвучкой. Единственный минус в том, что посмотреть серии можно будет только на ИВИ.

ну нет на mover.uz тип заливает или в субботу ну или в вс утром
26 июня 2026 03:15
Цитата: smol1968
Цитата: Diviniti
Голоса Хань Ли действительно не хватает, прям половина очарования героя пропала, да и по переводу есть небольшие ляпы, особенно в первой серии, но все равно спасибо им, что переводят, и быстрее официалов - лучше бы иви не трогал тайтл, только обосрались, так что лучше смотреть у анистара.


На Иви озвучивают актеры, что озвучивали предыдущие сезоны от DEEP и сегодня уже выложили 179 серию с прекрасной озвучкой. Единственный минус в том, что посмотреть серии можно будет только на ИВИ.

ну нет на mover.uz тип заливает или в субботу ну или в вс утром
26 июня 2026 03:14
Цитата: smol1968
Цитата: Diviniti
Голоса Хань Ли действительно не хватает, прям половина очарования героя пропала, да и по переводу есть небольшие ляпы, особенно в первой серии, но все равно спасибо им, что переводят, и быстрее официалов - лучше бы иви не трогал тайтл, только обосрались, так что лучше смотреть у анистара.


На Иви озвучивают актеры, что озвучивали предыдущие сезоны от DEEP и сегодня уже выложили 179 серию с прекрасной озвучкой. Единственный минус в том, что посмотреть серии можно будет только на ИВИ.

ну нет на mover.uz тип заливает или в субботу ну или в вс утром

Цитата: smol1968
Цитата: Diviniti
Голоса Хань Ли действительно не хватает, прям половина очарования героя пропала, да и по переводу есть небольшие ляпы, особенно в первой серии, но все равно спасибо им, что переводят, и быстрее официалов - лучше бы иви не трогал тайтл, только обосрались, так что лучше смотреть у анистара.


На Иви озвучивают актеры, что озвучивали предыдущие сезоны от DEEP и сегодня уже выложили 179 серию с прекрасной озвучкой. Единственный минус в том, что посмотреть серии можно будет только на ИВИ.

ну нет на mover.uz тип заливает или в субботу ну или в вс утром
23 июня 2026 08:43
ДА..печально конечно что 70% девушек в тайтле -клоны...но энивей тайтл самый интересный из всех даже так.